- Wetter
- Frankreich
- Normandie
- Saint-Vigor-le-Grand
Aktuelles Wetter Saint-Vigor-le-Grand
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint-Vigor-le-Grand. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 82 % |
| Bewölkung | 48 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
