- Wetter
- Philippinen
- Cagayan Valley
- Salinungan Proper
Aktuelles Wetter Salinungan Proper
Aktuelles Wetter für die Stadt Salinungan Proper. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
33°C
Gefühlt wie 36°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 51 % |
| Bewölkung | 16 % |
| Taupunkt | 22°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 39°C |
| MIN: | 23°C |
| Durchschnitt: | 29°C |
