- Wetter
- Volksrepublik China
- Tibet
- Samai
Aktuelles Wetter Samai
Aktuelles Wetter für die Stadt Samai. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 67 % |
| Bewölkung | 18 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
