- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Buschehr
- Samal-e Jonūbī
Aktuelles Wetter Samal-e Jonūbī
Aktuelles Wetter für die Stadt Samal-e Jonūbī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
30°C
Gefühlt wie 32°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 24 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 47°C |
| MIN: | 21°C |
| Durchschnitt: | 34°C |
