- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Sam-e Samal Kūh
Aktuelles Wetter Sam-e Samal Kūh
Aktuelles Wetter für die Stadt Sam-e Samal Kūh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
31°C
Gefühlt wie 34°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 15 % |
| Bewölkung | 17 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 4.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 24°C |
