- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kermānshāh
- Sāmereh-ye ‘Olyā
Aktuelles Wetter Sāmereh-ye ‘Olyā
Aktuelles Wetter für die Stadt Sāmereh-ye ‘Olyā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 32 km/h |
|---|---|
| Windböen | 61 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 22 % |
| Bewölkung | 55 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
