- Wetter
- Nordkorea
- Kangwŏn-do
- Samgŏ-ri
Aktuelles Wetter Samgŏ-ri
Aktuelles Wetter für die Stadt Samgŏ-ri. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 100 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
