- Wetter
- Republik Korea
- Gangwon-do
- Samgŏ-ri
Aktuelles Wetter Samgŏ-ri
Aktuelles Wetter für die Stadt Samgŏ-ri. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 39 % |
| Bewölkung | 90 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
