- Wetter
- Nordkorea
- Hwanghae-namdo
- Samjŏng-dong
Aktuelles Wetter Samjŏng-dong
Aktuelles Wetter für die Stadt Samjŏng-dong. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 30°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 42 % |
| Bewölkung | 8 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
