- Wetter
- Republik Korea
- Gyeongsangbuk-do
- Sangdaejŏn
Aktuelles Wetter Sangdaejŏn
Aktuelles Wetter für die Stadt Sangdaejŏn. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 95 % |
| Bewölkung | 95 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
