- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kermānshāh
- Sarāb Bayān
Aktuelles Wetter Sarāb Bayān
Aktuelles Wetter für die Stadt Sarāb Bayān. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 35 % |
| Bewölkung | 8 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
