- Wetter
- Moldau (Republik Moldau)
- Rajon Leova
- Sărata-Răzeşi
Aktuelles Wetter Sărata-Răzeşi
Aktuelles Wetter für die Stadt Sărata-Răzeşi. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 57 % |
| Bewölkung | 38 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
