- Wetter
- Frankreich
- Grand Est
- Saulny
Aktuelles Wetter Saulny
Aktuelles Wetter für die Stadt Saulny. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1022 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 40 % |
| Bewölkung | 80 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
