- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Bayern
- Schmidgaden
Aktuelles Wetter Schmidgaden
Aktuelles Wetter für die Stadt Schmidgaden. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 69 % |
| Bewölkung | 85 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
