- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Baden-Württemberg
- Schrozberg
Aktuelles Wetter Schrozberg
Aktuelles Wetter für die Stadt Schrozberg. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1032 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 62 % |
| Bewölkung | 13 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
