- Wetter
- Polen
- Woiwodschaft Ermland-Masuren
- Schwentainen
Aktuelles Wetter Schwentainen
Aktuelles Wetter für die Stadt Schwentainen. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 85 % |
| Bewölkung | 89 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
