Aktuelles Wetter Scorzè
Aktuelles Wetter für die Stadt Scorzè. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig ab 20. 5. (14:00) bis 20. 5. (20:00)
Starker Wind
Gültig ab 20. 5. (14:00) bis 20. 5. (20:00)
23°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 46 % |
| Bewölkung | 73 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
