- Wetter
- USA
- Kalifornien
- Sebastopol
Aktuelles Wetter Sebastopol
Aktuelles Wetter für die Stadt Sebastopol. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Kleines Hochwasser
Gültig ab 16. 5. (22:00) bis 19. 5. (03:00)
27°C
Gefühlt wie 30°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 15 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 37°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
