Aktuelles Wetter Selca e Sipërme
Aktuelles Wetter für die Stadt Selca e Sipërme. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
7°C
Gefühlt wie 6°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 88 % |
| Bewölkung | 63 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
