- Wetter
- Frankreich
- Grand Est
- Sélestat
Aktuelles Wetter Sélestat
Aktuelles Wetter für die Stadt Sélestat. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
7°C
Gefühlt wie 7°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 95 % |
| Bewölkung | 22 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
