- Wetter
- Frankreich
- Bourgogne-Franche-Comté
- Sennevoy-le-Bas
Aktuelles Wetter Sennevoy-le-Bas
Aktuelles Wetter für die Stadt Sennevoy-le-Bas. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 29°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1026 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 36 % |
| Bewölkung | 3 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
