- Wetter
- Indien
- Madhya Pradesh
- Seondha
Aktuelles Wetter Seondha
Aktuelles Wetter für die Stadt Seondha. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
30°C
Gefühlt wie 33°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 16 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 45°C |
| MIN: | 23°C |
| Durchschnitt: | 34°C |
