- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Chuzestan
- Serī-ye Do
Aktuelles Wetter Serī-ye Do
Aktuelles Wetter für die Stadt Serī-ye Do. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 29°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 14 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 46°C |
| MIN: | 20°C |
| Durchschnitt: | 33°C |
