- Wetter
- Russland
- Tschetschenien
- Serzhen’-Yurt
Aktuelles Wetter Serzhen’-Yurt
Aktuelles Wetter für die Stadt Serzhen’-Yurt. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 83 % |
| Bewölkung | 97 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
