- Wetter
- Königreich Belgien
- Flandern
- 's-Gravenwezel
Aktuelles Wetter 's-Gravenwezel
Aktuelles Wetter für die Stadt 's-Gravenwezel. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1027 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 41 % |
| Bewölkung | 4 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
