- Wetter
- Volksrepublik China
- Jiangsu
- Shangdaba
Aktuelles Wetter Shangdaba
Aktuelles Wetter für die Stadt Shangdaba. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 81 % |
| Bewölkung | 31 % |
| Taupunkt | 18°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
