- Wetter
- Volksrepublik China
- Zhejiang
- Shangma
Aktuelles Wetter Shangma
Aktuelles Wetter für die Stadt Shangma. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 96 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 4.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
