- Wetter
- Republik Korea
- Gangwon-do
- Shil-li
Aktuelles Wetter Shil-li
Aktuelles Wetter für die Stadt Shil-li. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 77 % |
| Bewölkung | 51 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
