Aktuelles Wetter Shiner
Aktuelles Wetter für die Stadt Shiner. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig bis 20. 5. (03:00)
22°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 95 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 21°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 37°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
