- Wetter
- Japan
- Präfektur Hyōgo
- Shingūchō-shingū
Aktuelles Wetter Shingūchō-shingū
Aktuelles Wetter für die Stadt Shingūchō-shingū. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 83 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 20°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
