- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Mazandaran
- Shīrdār Khāl
Aktuelles Wetter Shīrdār Khāl
Aktuelles Wetter für die Stadt Shīrdār Khāl. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 74 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
