- Wetter
- Indien
- Maharashtra
- Shrīgonda
Aktuelles Wetter Shrīgonda
Aktuelles Wetter für die Stadt Shrīgonda. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
40°C
Gefühlt wie 45°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1001 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 15 % |
| Bewölkung | 83 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 43°C |
| MIN: | 22°C |
| Durchschnitt: | 32°C |
