- Wetter
- Volksrepublik China
- Chongqing
- Shuibiaoxi
Aktuelles Wetter Shuibiaoxi
Aktuelles Wetter für die Stadt Shuibiaoxi. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 95 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 22°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 15°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
