- Wetter
- Volksrepublik China
- Beijing
- Shunyi
Aktuelles Wetter Shunyi
Aktuelles Wetter für die Stadt Shunyi. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 90 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 38°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
