- Wetter
- Indien
- Madhya Pradesh
- Sidhi
Aktuelles Wetter Sidhi
Aktuelles Wetter für die Stadt Sidhi. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
35°C
Gefühlt wie 37°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1001 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 19 % |
| Bewölkung | 10 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 44°C |
| MIN: | 22°C |
| Durchschnitt: | 34°C |
