- Wetter
- Marokko
- Rabat-Salé-Kénitra
- Sidi Qacem
Aktuelles Wetter Sidi Qacem
Aktuelles Wetter für die Stadt Sidi Qacem. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 41 % |
| Bewölkung | 4 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 39°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
