- Wetter
- Polen
- Woiwodschaft Kleinpolen
- Siedliska
Aktuelles Wetter Siedliska
Aktuelles Wetter für die Stadt Siedliska. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 33 % |
| Bewölkung | 6 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
