- Wetter
- USA
- Pennsylvania
- Simpson
Aktuelles Wetter Simpson
Aktuelles Wetter für die Stadt Simpson. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Niedrige Temperatur/Frost
Gültig ab 12. 5. (00:00) bis 12. 5. (09:00)
Frost
Gültig ab 12. 5. (00:00) bis 12. 5. (09:00)
12°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 34 % |
| Bewölkung | 90 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 11. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
