- Wetter
- Republik Korea
- Gyeongsangnam-do
- Sinbaekchŏng-dong
Aktuelles Wetter Sinbaekchŏng-dong
Aktuelles Wetter für die Stadt Sinbaekchŏng-dong. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 29°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 64 % |
| Bewölkung | 88 % |
| Taupunkt | 20°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 37°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
