- Wetter
- Republik Korea
- Jeollabuk-do
- Sin-gi
Aktuelles Wetter Sin-gi
Aktuelles Wetter für die Stadt Sin-gi. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 86 % |
| Bewölkung | 88 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
