- Wetter
- Republik Korea
- Jeollabuk-do
- Sin-gi
Aktuelles Wetter Sin-gi
Aktuelles Wetter für die Stadt Sin-gi. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 94 % |
| Bewölkung | 98 % |
| Taupunkt | 21°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
