Aktuelles Wetter Sin-gi
Aktuelles Wetter für die Stadt Sin-gi. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 67 % |
| Bewölkung | 2 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
