- Wetter
- Nordkorea
- Hwanghae-bukto
- Sin’gwi-dong
Aktuelles Wetter Sin’gwi-dong
Aktuelles Wetter für die Stadt Sin’gwi-dong. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 65 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
