- Wetter
- Republik Korea
- Gyeongsangbuk-do
- Sinhŭng-ch’on
Aktuelles Wetter Sinhŭng-ch’on
Aktuelles Wetter für die Stadt Sinhŭng-ch’on. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 84 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
