Aktuelles Wetter Sinhŭng-dong
Aktuelles Wetter für die Stadt Sinhŭng-dong. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 74 % |
| Bewölkung | 26 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
