- Wetter
- Königreich Belgien
- Flandern
- Sint-Martens
Aktuelles Wetter Sint-Martens
Aktuelles Wetter für die Stadt Sint-Martens. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 41 % |
| Bewölkung | 5 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
