- Wetter
- Republik Korea
- Seoul
- Sŏgyo-dong
Aktuelles Wetter Sŏgyo-dong
Aktuelles Wetter für die Stadt Sŏgyo-dong. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 36 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 6.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
