- Wetter
- Frankreich
- Grand Est
- Soligny-les-Étangs
Aktuelles Wetter Soligny-les-Étangs
Aktuelles Wetter für die Stadt Soligny-les-Étangs. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 29°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1029 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 63 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 18°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
