- Wetter
- Königreich Belgien
- Wallonien
- Solre-Saint-Géry
Aktuelles Wetter Solre-Saint-Géry
Aktuelles Wetter für die Stadt Solre-Saint-Géry. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig bis 30. 5. (18:00)
Hohe Temperatur
Gültig bis 31. 5. (00:00)
Starke Gewitter
Gültig bis 31. 5. (00:00)
28°C
Gefühlt wie 30°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 56 % |
| Bewölkung | 56 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
