- Wetter
- Estland
- Kreis Harju
- Soo-otsa
Aktuelles Wetter Soo-otsa
Aktuelles Wetter für die Stadt Soo-otsa. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 6°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 82 % |
| Bewölkung | 46 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
